Вебинар «Autodesk Drone Day. Беспилотные технологии и BIM» 16 декабря

Приглашаем на вебинар, в рамках которого вы познакомитесь с реальными примерами использования дронов на объектах строительства, в геодезии и топографии, а также в проектах реконструкции объектов культурного наследия.

Получить консультацию
Новости
09.12.2020

Компания Autodesk приглашает на вебинар «Autodesk Drone Day. Беспилотные технологии и BIM», в рамках которого вы познакомитесь с реальными примерами использования дронов на объектах строительства, в геодезии и топографии, а также в проектах реконструкции объектов культурного наследия.

Дата и время: 16 декабря в 11:00 (МСК)

На вебинаре эксперты индустрии представят преимущества технологии и особенности рабочих процессов, расскажут о ценности данных, получаемых с дронов, и об основных требованиях к ПО, оборудованию и квалификации персонала.

Кроме того, в реальном времени профессиональный скрайбер будет вести визуальный конспект идей и кейсов, освещенных докладчиками. В финале вместе оценим его работу!

В программе мероприятия:
1. Лучшие проекты AU Digital, выполненные с применением дронов.
Алла Землянская, компания Autodesk
2. Применение беспилотных технологий в строительстве.
Александр Рыжов, компания Skyeer
3. От облака точек до готового топоплана.
Максим Баклыков, компания TOPODRONE
4. Применение современных методов изысканий в проектах консервации/реконструкции объектов культурного наследия.
Максим Мельников, Александр Шипилов, Группа компаний МУК
5. Сессия вопросов и ответов
6. Презентация визуального конспекта

Вебинар будет полезен тем, кто ищет инструменты для контроля хода строительства, энтузиастам беспилотных технологий, опытным пользователям, которые уже применяют дроны в своих проектах, и специалистам в сфере геодезии и геоинформационных систем.

Смотрите вебинар в записи

Смотреть вебинар