Инструменты для совместной разработки моделей в облаке

BIM Collaborate Pro - работайте вместе с командой над проектами, разбросанными по подразделениям, подрядчикам и даже часовым поясам.

Получить консультацию Скачать брошюру
Новости
25.07.2021

РАБОТАЙТЕ НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ

Неважно, где находятся группы проектировщиков — на объекте, в офисе, дома — они могут одинаково эффективно работать над проектами по землеустройству, составлять генплан, или проектировать инфраструктурные и транспортные объекты. 

Программа Autodesk Civil 3D®  основана на технологии информационного моделирования (BIM) и обладает встроенными функциями для создания объектов информационной модели и оформления проектной и рабочей документации, включает инструменты для проектирования, анализа, обработки данных изысканий и картографирования объектов инфраструктуры.

BIM Collaborate Pro (ранее BIM 360 Design)  для Civil 3D предоставляет единую унифицированную облачную платформу, которая объединяет участников проекта и данные. Благодаря возможности совместной работы над проектами Civil 3D, пользователи могут не только совместно работать над моделями, но и выполнять ежедневные операции по управлению данными.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

  • Проверяйте дизайн с любого устройства вcей командой в режиме реального времени

  • Сравнивайте версии проекта и отслеживайте изменения

  • Оперативно согласовывайте проекты с заказчиком и координируйте изменения в модели

  • Проводите полномасштабный совместный анализ процесса проектирования

РАБОТАЙТЕ БЫСТРЕЕ И УВЕРЕНЕЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА

Оцените возможности совместной работы для создания инфраструктурных проектов, оставив запрос на бесплатную пробную версию BIM Collaborate Pro.

Попробовать бесплатно 

Функция совместной работы над проектами доступна пользователям Autodesk Civil 3D и BIM Collaborate Pro.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или вам требуются дополнительные материалы, обратитесь к продакт-менеджеру CSD по направлению «Инфраструктурные решения» Сорокину Юрию infrabim@csd.ru, тел. +7 (495) 221-50-56.


Смотрите короткое видео про функцию совместной работы в Civil 3D и подробный вебинар о работе с программным решением на русском языке:

Обзор Collaboration for Civil 3D




Вебинар «Collaboration для Civil 3D»